Медицинское страховое общество 32 года в системе ОМС Лицензия ЦБ РФ (Банк России) ОС № 0173-01 от 03.08.2017
Заявка на полис ОМС
8 800 200 08 68 круглосуточно, по России бесплатно Заказать звонок
Главная / Новости / МСО "Панацея" - 32 года мы заботимся о Вашем здоровье!

МСО "Панацея" - 32 года мы заботимся о Вашем здоровье!

9 октября 2023г. Медицинское страховое общество «Панацея» отмечает День рождения!

Нам исполняется 32 года!

    В это день мы выражаем особую благодарность каждому застрахованному за то, что выбрали страховую компанию «Панацея» и доверили нам самое важное – заботу о Вашем здоровье! Мы признательны всем застрахованным за многолетнюю приверженность компании, за ваши обращения, многочисленные отзывы о нашей работе, благодарственные слова и пожелания в наш адрес, и хотим сегодня всем сказать: «СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!»

     В свой день рождения мы  благодарим наших партнеров и коллег за многолетнее сотрудничество и реальную помощь в решении ежедневных вопросов и самых сложных задач.

     Сегодня мы выражаем искренние слова признательности всем членам коллектива МСО “Панацея”. Без вашего честного труда было бы сложно помогать людям. Благодарим вас за  неравнодушие и доброту, ответственность и продуктивность, а результаты и достижения -  яркое подтверждение тому, что мы идем верной дорогой.

     На протяжении 32 лет мы работаем на благо наших застрахованных, изо дня в день помогая каждому, кто в этом нуждается! Но мы никогда  не останавливаемся на достигнутом. Ежедневно мы анализируем наши возможности с целью улучшения качества предоставляемых нами услуг! Мы проводим нашу работу, используя  индивидуальный подход к каждому застрахованному.

Сегодня мы принимаем поздравления и поздравляем всех  с нашим праздником!

В свой день рождения мы желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

смотреть про нас на Rutube

Что входит в профмероприятия?

Пол
Год рождения
Arrow